Ты мусор выносишь попутно или специально ради этого одеваешься и идёшь на помойку?

Извиняюсь за не праздничный вопрос
Лично я только попутно
Дополнен 8 лет назад
А вот знакомые мне мужчина пол часа одевается и конкретно идёт с мусором
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Меня, Больше Не выпускают Выносить Мусор На Улицу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то попутно получается)
Хранитель Истины (408558)
мусоропровод есть,однако,но когда иду на улицу - проще с собой захватить ибо мусорка в 30 метрах от дома
Верховный Наставник (103249)
Он заходит по дороге к любовнице, целует ее, гладит по крутой ж и идёт домой.
Знаем ..
Верховный Наставник (150618)
Я тут промышляю )

Просветленный (794109)
Попутно- весь день кто-то туда-сюда ходит, носит иво))
Просветленный (503536)
Для мужчинов это целый ритуал))))
я попутно))
Приветик)
Мудрец (15623)
конечно попутно... как то не в кайф лишний раз с четвертого этажа спускаться...
Доброго))
Верховный Наставник (101033)
иногда попутно, иногда специально.
Но специально для "мусор вынести" не одеваюсь, а иду в том, в чём дома хожу))
Только обувь уличную.)
Хранитель Истины (409536)
Только попутно. Муж утром уходит на работу и захватывает. Иногда я выношу по дороге в магазин.
попутно . кто первый из дома выходит - тот и выносит .