Пробовали в другой категории двойку кому-нибудь впендюрить? Я тут нечаянно щёлкнула, жиСть повеселел

а...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
я не ставлю... ну извинись,если нечеянно.а если хамить начали тут же-игнорь.не себя же унижать
Наставник (95613)
А чего Килечка тебе колы лепит?)
Да фиолетово вообще)
Их оценки - это оценки их восприятию, а не мне)))
Так что колы - комплименты))) как раздражающему фактору)
Хранитель Истины (409781)
Развлекаисся?)))))) У меня только в четвёрки попадается)) Даже трояк никогда случайно не получился. Стараюсь не обижать)) Если кого нечаянно обидела-ПРОСТИТИ!!!!!!! Доброе утро, Берёзонька!
не пробовала .. может сходить наставить единиц ..