А правда, что мужчины специально ищут женщин - таких ангелов терпеливых... Чтобы обломать им крылья нафиг? Ну, чисто так для прикола...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19043)
этим грешат и женщины)) сегодня сделать ангелам гадость это сродни спорту, прикольно им)) бог им судья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Верховный Наставник (215020)
Обломать плохое слово.Это значит без оргазма. А это ведь не айс! И дело канечно не в терпении
Наставник (84299)
не слышал таких приколов. а в чем прикол-то? почувствовать себя уродом штоль?
Верховный Наставник (152714)
Не для прикола, а нечаянно
Хранитель Истины (371180)
да нет однако
Гроссмейстер (6385)
Нет не правда.Правда в другом.Мы вообще никого не ищем в силу здорового мужского пофигизма)
Наставник (68201)
А что, такие еще остались? )))))