Советник (2741)

Почему в Путина во власти такие тупоголовые насчёт Украины?Да возьми ты пример с США,сразу поумнеют

США любит "закрыть банковский счёт и не давать визы".Так же можно начать действовать против "бендеровцев-фашистов".Фамилии во все средства информации-Такому-то запрещён въезд на террирорию России,а банковские счета будут заблокированы.В случае задержания-уголовный срок.Только нужна информация громкая,а не втихоря.Многих из них любят в России потусоваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8491)
там не путин решает а впк а у них прапорщицкие мозги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Правильно.
Закрыть все счета америкосов в России и не давать этим скотам виз вообще.