Гыы?.Украинский эксперт: Боксер Усик поможет Путину захватить Украину после поражения Порошенко

Ай да Усик, ай да сукин сын!
Украинский эксперт: Боксер Усик поможет Путину захватить Украину после поражения Порошенко
4 августа 2018, 9:11 https://novorosinform.org/733652

Победа на предстоящих выборах президента Украину любого кандидата, кроме Порошенко, приведет к потере независимости Украины. Кремль начнет реализацию собственного плана уже осенью. Об этом в интервью украинскому изданию «Факты» рассказал военный эксперт Арестович.

«Сейчас очень многие хотят снять Порошенко. Могу сказать совершенно точно: другие кандидаты, кроме Порошенко, — это Россия, к сожалению. Если победит кто-то, кроме Порошенко, то начнут продвигаться тезисы о развязывании войны на Донбассе «режимом» Порошенко, будут примирять Украину с Россией. В итоге Путин получит Украину тепленькой через год-два. При реализации такого сценария нашу страну сделают максимально зависимой от РФ: заставят покупать газ, нефть, российское оружие. Таким образом, Украина потеряет свою независимость», — рассказал Арестович.

«С сентября все начнется. Люди вернутся из отпусков — и как пойдет. Горячими точками дестабилизации могут стать Херсон, Бердянск, Мариуполь. Мы уже сейчас видим: там активистку — борца с сепаратистами — облили кислотой, в Киеве небольшой конфликт заканчивается стрельбой. Народ сорвался с цепи», — добавил он.

По его словам, Россия сменит «военные методы» давления на политические и будет активно использовать в своих целях украинского боксера Александра Усика.

«Бои на Донбассе будут продолжаться. Но на первый план выйдут пророссийские политики. Они будут нагнетать ситуацию, обвиняя во всем украинские власти, и говорить: «Россия нам не враг. Посмотрите на Усика — с ним же все хорошо». Будет раскручиваться так называемый «кейс Усика», — отметил эксперт.

Арестович подчеркнул, что единственным шансом, который позволит Украине выжить, является сохранение президентского кресла за Порошенко. Любой другой президент сделает Украину «слабым соседом, который не может без связи с Россией».

2 августа Генеральный прокурор Украины Луценко заявил, что Россия начала реализовывать план по дестабилизации ситуации на юге страны.

31 июля секретарь СНБО Украины Турчинов призвал готовиться к войне с Россией

28 июля экс-замглавы генштаба Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Романенко заявил, что президент России Владимир Путин готовит военное наступление в День независимости Украины (отмечается 24 августа – прим.ред.). По мнению генерала, Россия готовится к полномасштабному наступлению в случае неудачи попыток политического урегулирования конфликта в Донбассе.

Перед этим президент Украины Порошенко заявил, что Россия планирует атаку на порт в Мариуполе и, возможно, военную операцию в Азовском море.

5 июля лидер Всеукраинского объединения «Батькивщина» Тимошенко заявила в эфире украинского телевидения, что Порошенко может ввести военное положение в стране и отменить президентские выборы. По ее словам, данный план уже реализуется.

Напомним, что 27 июня председатель Верховной рады Украины Парубий передал на подпись президенту Порошенко закон «О национальной безопасности». Документ, в частности, предусматривает, что с введением военного положения Национальная гвардия Украины приводится в готовность к исполнению задач по назначению, входит в состав сил обороны. Стратегическое руководство Национальной гвардией в этот период осуществляет президент страны через Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

Добавим, что 1 августа чемпион мира по боксу Александр Усик заявил, что ему не нужны ни звание героя Украины, ни звезды — он и так является героем для своего народа.

После успешного выступления спортсмена в Москве, украинская писательница-нацистка Ницой назвала Усика «обычным ватным трусом», а вице-премьер Украины Кириленко раскритиковал бой украинского боксера . По мнению политика, проведение чемпионского поединка в Москве ставит под сомнение «факт российской агрессии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Они в любом случае потеряют свою "независимость"(( При Порошенко они стали зависимы так, что дальше некуда(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
Усик им всем по дыне настучит..а Путин через бедро кинет...
Хранитель Истины (498025)
Усик нанес отменный удар кувалдой по каструле, приравняв звезду хироя, к абсолютно ненужной херне с дешевой распродажи: "Мне не нужны звезды, которые вы раздаете кому попало".
Осколки эмали еще долго разлетаться будут. Як так, мародеров обидели!

Просветленный (831149)
Жизнь показывает, что того, кому дают героя Украины,
потом признают врагом Украины и сажают в тюрьму.
Настоебеневшая территория абсурда.