А вот сейчас я точно знаю, что только один чел. меня поймёт. У вас есть такой?

Ху ли Цзин.

Для тебя по большей части именно ЭТА версия.
А мой вопрос обязывает тебя послушать от и до. ))))))))))))))))

Если вдруг кто ещё случайно проникнется не только мелодией, но и смыслом, буду рада понимающим инглиш. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оргазм,кись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Есть! Отец и мать!...
Я тебя тоже начинаю понимать. Не только какие то хулицзыны.
"-"
Наставник (64608)
Ну , хули дзын по пустякам не гундосит
мне очень хочется чтобы мне сказали..... Люби меня до самого конца
абажаю ...