Точно знаю, что у меня должен быть... камин. Должен и точка! Вот хоть тресни... Но его нету.... Я даже чувствую, как грею руки у его огня зиминими вечерами, ... и всё бестолку - камин не появляется... А ЧТО у Вас точно должно быть, но почему-то нету?)

А ещё у меня нет ваших ответов на этот вопрос...
Хотя, чувствую, что должны быть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
С ответом я могу помочь (приятно чувствовать себя немножко волшебницей), а вот с камином сложнее ( тут в волшебстве ещё подучиться надо).
У меня должно быть (по порядку) : мир, свой двор, большой пёс, хвойный лес и качелька,..
... и друзья у мангала на заднем дворе,
и рыбалка в соседнем пруду на заре,
и... хатынка малэсэнька в стиле ампир ))))
Но пока что , друзья , я хочу просто... мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и что?Купи огнеупорный кирпич и глину,возьми и сложи.Делов то на 5 копеек.
Верховный Наставник (105262)
Совесть ...вот точно знаю что должна быть ,но почему то нету ))
Наставник (65291)
зато у меня есть МАНГАЛ и КОПТИЛЬНЯ .

приветик Бонни !
Наставник (49362)
то чего нет - значит, не так к этому и стремлюсь в глубине-то души. Вот бывает просто хочется, как бы, а если появляется -как-то вроде и не ценно, не знаю, человек не должен голодать, но лучше слегка не доесть, чем объесться))
Наставник (35786)
и у меня должен быть камин )) мечтаю о нём давно. и должен быть тяжёлый сундук обитый кожей)) и ещё у меня должно быть счастье
Мудрец (20526)
Сила Воли... чувствую где-то есть, а нету!))