Я не знаю, как живут в других странах, там может быть тоже хирурги картошку на продажу выращивают,

так как денег от зарплаты недостаточно для семьи?
еще какой нормальный..
Дополнен 8 лет назад
просто вы не знаете какая у него зарплата смешная.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183848)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Ну не верю чтоб нормальный хирург в земле копался .
в болгарии, если медик чуть-чуть умный, то уезжает. а летом все врачи на побережье либо в клиниках, либо массажем подрабатывают.
хирурги у нас хорошо зарабатывают, а копаются в земле не для прокорма, тянет их к земле видимо
Верховный Наставник (170893)
мне и без зарплаты.. давно достаточно! хотите я вам умну вещь скажу.. только не обижайтесь!
я вернулся в Россию и начал жить.а вы просто в экстриме не побывали. поймите, что зарплаты кончились.. их просто нет!
Верховный Наставник (162416)
хирурги могут. но я знаю профессоров выращивающих картошку на еду. всякий хирург доктор но не всякий доктор хирург.
Наставник (35081)
в соседнем подъезде живут аж два хирурга.......они не то что не торгуют картошкой, они ее даже не сажают....
у нас каждому хирургу конвертик от больного кладут в кармашек! А в земле копаются это в крестьянских генах сидит