А вас сегодня чем-нибудь угощали? )) Меня муж блинами собственного приготовления )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82516)
Мне посылка пришла ))))
А в ней подарок ))))
На 23 февраля )
Любимый постарался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нас некому угощать
мы все сами да сами со своими беляшами
Просветленный (644654)
сегодня-нет. муж ещё не пришёл.но может статься,что ничего не принесёт))) у них сегодня корпоративчик небольшой- сам бы пришёл,уже хорошо)))
Наставник (74251)
Я сама себя угощала: лазанью приготовила и пирог песочный с крыжовником, налопалась как удав и сюда пришла))))
Хранитель Истины (317704)
я плачу...
Наставник (43303)
А мой муж сегодня борщ сварил. Вкусный-превкусный. Я, придя с работы, с удовольствием захомячила ...