Хлеб, минералка, соль, газ, и бензин, должны быть бесплатны? Ну мы че в Средневековье чтоли?

Я за а вы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА

О безвозмездном предоставлении населению Туркменистана природного газа, электричества, воды и поваренной соли до 2030 года,
а также оставить на нынешнем уровне цены на бензин и дизельное топливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393939)
У меня в деревне бесплатны только вода, воздух и дрова....)))