Фаршу вот накрутил. Отсюда вопрос: Мясорубка после работы должна быть разобрана, промыта в бензине +

+и смазана машинным маслом или солидолом ? Так кажется? Инструкции нету, потерял....))))
Ну, чтоб не ржавела, типа....она же ручная, железная....ещё производства СССР....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28153)
надо до работы смазывать солидолом!)))котлеты сочнее будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
типа ..всё проста)---высуши на воздухе
''
Верховный Наставник (161665)
у тебя прям не мясорубка, а танк какой-то, не мамонтов прокручиваешь?
Хранитель Истины (289996)
Саш,на котлеты меня не приглашай,я боюсь)))
Просветленный (504010)
Коль с тех времен не заржавела...значит не заморачивайся...мой и суши...и прячь подальше)))
Хранитель Истины (355551)
Стесняюсь спросить.. А чайник промеж использований Вы чем смазываете?:
Верховный Наставник (213906)
Во времена СССР эти мясорубки делали из металла, который не ржавеет.
Достаточно помыть и высушить.У меня у самой такая.
Хранитель Истины (291077)
Такую я не мою, прокрутил мясо - и в морозилку её!
Какой бензин? Средство для мытья посуды - и всего делов.