Хочу сидеть за костром, с палкой с куском мяса, где нить в пещере, это нормальное желание?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
Нормальное...если чисто в теории...а не на практике...мясо добыть, костёр запалить...в пещере не заболеть...и вшей не завести...да и сортир типа МЖо...устроить правильно......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Это называется - с жиру беситься.
И рядом красивая девушка в обнимку))
Наставник (29730)
Холод, грязь, комары, клещи, волки... НЕ!!!!!!
Верховный Наставник (187917)
конечно, но там нет веселящих таблеток и зубного врача
я оч переживаю за отсутствие зубного врача, без него не жизнь)
норм,если только оно не последнее ))
Я у речки на лежаке с шашлыком и пивом
Так в скором времени твоя мечта будет осуществима без всяких усилий ,кризис на дворе ,повальное сокращение ,кредитное рабство ,правда на счёт мяса не уверен ,хотя бродячих собак тоже ловят и едят
пещера тока смущает немного,остальное норм
Наставник (53070)
ехай в джамбул,аспаринская вштыривает лучше, хош чуйской разбавь.