Как искать фотки и другую информацию на ресурсах, которые не (.RU) ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Ку)
Так в чем проблема? И так бОльшая часть русских сайтов имеет НЕ русский домен))
Все остальное зависит от самого поискового запроса (вернее языка, на котором он составлен) и региональных предпочтений, которые проще всего (не трогая настроек гугла) обойти через прокси.
С другой стороны, к примеру, такой адрес вне зависимости от твоего местоположения перекинет на страницу поиска "com" http://www.google.com/ncr

upd: Приставка ncr (No Country Redirect) заставит гугл игнорировать ip и предоставлять именно тот домен, к которому обращаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Зайди на гугл-переводчик (если не владеешь иностранным языком) и переведи свой вопрос на язык той страны где ищешь ответ, далее вбиваешь переведённый вопрос в строку поиска и получаешь ответ, если ответ не слишком понятен - переводишь его на свой язык тем же переводчиком ....