Как считаете - Википедия это истина в последней инстанции (как думают некоторые)? Верите ли Вы ей безоговорочно или предпочитаете другие источники получения информации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Свободная энциклопедия, которую каждый может редактировать?
Вы смеётесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я там читаю основные данные, и сопоставляю с имеющимися у меня.
Часто прохожу по ссылкам внизу, где больше информации.
Наставник (50459)
Верховный Наставник (170751)
нуу.. зачем же вы так, меня дебилом обозвали?
по вике я тока орфографию проверяю!))

если серьёзно, то поначалу серв был.. ну очень хороший.. потом стал нулевой,
в области политики идемократии.. а так то по бытовым вопросам.. связка мэйла и яндекса..
Верховный Наставник (132548)
Серьезным справочником я бы ее НЕ назвал... что-то типа ну очень дальнего аналога "гугла"-НЕ БОЛЕЕ.
Здоров!
Наставник (30665)
по разному, в вопросах которые я знаю есть достойные, а есть и глупые обобщенные до безобразия, если информация не очень важна, то вики экономит время
Гроссмейстер (7802)
Относительно научных данных - википедия вполне хороший сайт.

Относительно политики - там много лжи.

Относительно истории - думаю, им можно верить, но с опасением))
Верховный Наставник (132929)
Википедия дает вероятное направление. Иногда оно подтверждается, тогда я ее цыцырую. Иногда - сомнительно. Тогда привожу ссылки на документы, которые более правдоподобны.
Как то так.
Но штука хорошая и полезная.