А Вас действительно волнует тот факт, что Вы кому-то здесь не нравитесь? Или не здесь)

И даже причина интересует?)
Вам не кажется, что это его (исключительно личные) проблемы?)
Того, кому чет там не нравится)))
Я в таком случае всегда желаю человеку укусить себя за задницу)
Если уж совсем невмочь ... от моего присутствия))
А Вы?)
Как переносите подобные "тяготы" жизни?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (107401)
Пусть не любят)))
Это их проблемы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Вообще то я все такие вопросы воспринимаю как шутку))
а зря , да?))
Верховный Наставник (165756)
меня вапще не волнует .главное -я сама себе нравлюсь) сижу ем батон с молоком .)
Конечно интересно!))
Привет!
я рыдаю и бьюсь в истерике))
ну как я могу не нравится?)) как можно меня не любить?))
дураки какие-то))

привет, Алискин))
Сейчас все расскажут,как им начхать на всех и вся.Однако же каждому человеку приятно осознавать что он нравится)
Приятно НЕ НРАВИТСЯ,только троллям,которые заходят чтобы позлить
Мудрец (16983)
ну, а зачем лишний раз человека бесить то?!
Просветленный (794109)
Что ты, я переживаю)))) Вот такая я ж.опа)))
привет))))
если быть совсем честным
я могу не нравиться ток больным на голову женщинам
так что
Верховный Наставник (138970)
как грится нравитца, не нравитца - ложись моя красавитца) приветы!)
Мудрец (22540)
Мне фиолетово , даже глубоко фиолетово ))
Я нравлюсь только хорошим людям, муда ки проходят мимо меня)
Просветленный (644951)
ахаха) волнует!
Верховный Наставник (115920)
С моим языком трудно кому нибудь нравится долго )) Так что рядом остаются только самые стойкие )
Наставник (79093)
Я не волнуюсь по этому поводу, но понимаю, что могу кому-то здесь не нравиться )))) И по какой причине, тоже могу себе представить )))) Главное, что я никого не обижала здесь, не обсуждала в комментах, а если им не нравится то, что я иногда пишу, то да, это их проблемы.
И это никакие не тяготы жизни, это жизнь. Кто-то кому-то не нравится, в принципе, это нормально.
Волнует и явно адресные вопросы, пусть и завуалированные, тоже неприятны)) я не провожу границы между общением реальным и виртуальным. Мы по ту сторону монитора или ещё какого гаджета не боты, а живые люди... И мне не *, какого мнения обо мне придерживается оппонент. Особенно, если учесть, что за столько лет все вполне плотно перезнакомились и долго общаемся...
Да, на мнение некоторых малознакомых персон мне плевать, но я иногда пребываю в настроении, когда меня можно выбесить))
И я, канеш, буду огрызаться))

Салют, сис))
Аналогично Альфовне! Не нравлюсь я только дебилам или примитив. Тоже мне на них как то....
Даже иногда забавно) привет Алиса!))
Хранитель Истины (399828)
Если я всем нравлюсь, значит, я не человек, а доллар.
не то что бы волнует, скорее вызывает недоумение, особенно если мне сообщают об этом.
я точно за себя знаю, что я не делаю ничего такого, что бы намеренно вызывать неприязнь.
поэтому просто сижу и недоумеваю, зачем человек говорит мне что я нехорошая, когда ему самому давно пора начать принимать галоперидол(
Хеллоси!