Вы наезжаете на свою дочь по поводу,что не тех парней цепляет

Чтобы бросила одного и нашла другого? В ОБЩЕМ ПОДСКАЗЫВАЕТЕ??????
И не врать мне тут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
я пока только за тройки ругаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цепляет
Верховный Наставник (215020)
Парни всегда будут для папы с мамой не теми.Закон жизни
Просветленный (714943)
Дим, цепляют репьи на лугу, а не парней! С парнями дружить сначала надо, а потом можно замуж выходить!) Конечно, мы их обсуждаем. что же я свою кровиночку какому-то идиоту отдам?
Наставник (97797)
Я ругаю за другое... А когда Ваня за тобой зайдет? - Мама, а я с Валерой сегодня гулять иду....- А Ваня? - А что Ваня? Ваня - не мой человек...