Вы уже начали огорчаться по поводу старости? А что конкретно вам в ней не нравится? Меня старость

пока устраивает вполне.
говорю о вашей старости.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
старость -это подарок судьбы..Относиться к ней надо спокойно..ведь не всем доведёться дожить до неё,к сожалению..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А старость, простите, - это сколько???? Не знаю огорчаться уже или ещё нет..
работать ещё долго, а здоровье уже не то... поубивал бы сцук...
Наставник (35099)
я еще не решила огорчаться или нет....пока только морщинки пересчитываю....
Наставник (31318)
Я на ПЕНСИЮ ХОЧУ!!!!!!!!!!ЧЕСТНО!!!!
Наставник (54686)
Не то слово, я впадаю в уныние от периода старости и болячек родителей