Вам свобода тока во вред, не на пользу? Построже надо с вами, для вашего же блага? Вот смотрите... Дали раз вам свободу, и вы развалили Российскую империю, дали два, вы развалили СССР?

Мало того, еще и приняли посильное участие в разграблении национального достояния... И оно было успешно расхищено. Дали вам свободу на томских ответах, и вы развалили ОПеС?)... На мэйле за такие художества нас всех наглушняк перебанили бы давно, и правильно бы сделали?)... Короче, воли вам давать ни в коем случае нельзя! Будь моя воля, я бы вас еще и пороть велел в участке по субботам, для профилактики деструктивности...
И что дамочки несут... Что? Это же черт знает, что такое... Я краснею... И это политиеский ресурс!).., Ужос та какой...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23055)
Дай дураку стеклянный куй, он и куй разобьёт, и руки порежет..(с)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Ефимыч!,опять ты пессимизмом "стелешь",не всё так плохо,не все грабили и не всё ещё разграблено,есть где разгуляться на матушке Руси,а свобода человеку нужна как воздух!
Хранитель Истины (393938)
Вождя нет, Григорий Ефимыч. Сильной руки. Суровой но справедливой. Анархия - с.......)))
Верховный Наставник (126536)
так вот ты какой..Глас вопиющего в пустыне, оказывается))
Верховный Наставник (172776)
Григорий Ефимович, это вам свободу давать нельзя
Хранитель Истины (345443)

Обещанием пороть ... Вы вогнали меня в краску...