Бог питается осознанием верующих в него!Или как?Или как обычно куда?

и эта пища даёт пожирателю силы продолжать своё иллюзорное существование в умах своей пищи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Не сознанием, а реальными деньгами, и не бог, а те кто его придумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Рад Вас тут приветствовать, дорогой Доктор!)))
Пути Господни неисповедимы!)) Но я все же не стал бы проводит аналогию с нашим обществом, где все как обычно через что-то)))
*
Гроссмейстер (7650)
Ну да,этакий вампир Кошёлкин! :)))
Пока, что ты питаешься сознанием верующих людей. А, Бога по себе - не судят!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Хранитель Истины (428371)
В то что искренно веришь то обязательно существует
Сталюэть, верующие, што все мы -
участники одной пищевой цепочки, док..)))),
считая себя братьями ВО Христе, -
могъут полагъать, шо Богъ гъадит атеистами?..))))