Дайте пожалуйста сылку на сайт, откуда вы берете свои вопросы, ну не сами же мы их придумываем...

будем честными и признаемся наконец уже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15421)
ХА! :-) может ,Вам,ещё и ссылку на сайт с ответами дать? :-) ( юмор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я сама , поэтому у меня их и мало
Мне пишут заранее все мои ответы в Госдепе и ЦРУ, никакой самодеятельности, что Вы, у пендосов это не поощряется:)))))))))))))
Верховный Наставник (104359)
ВИГВАМ (читай как фиг вам))))
Не выдам рыбные места)
Верховный Наставник (172763)
С мейла копируем:-)
Наставник (43369)
скажу по секрету )) с каждого пятого вопроса бери по слову + и немного своего - дальше сам увидишь!
Верховный Наставник (127565)
Лови...Заметил многие отсюда берут... http://sprashivalka.com/
Верховный Наставник (126802)
Я бы с удовольствием поделился с Вами своими вопросами. Но не поделюсь
Верховный Наставник (123430)
спиз..иваю у Олежека из ЛК