Вы в курсе,сколько было убито людей в Чеченской войне?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Людские_потери_в_Первой_чеченской_войне
26 тыс. человек, из них 2 тыс. российских военнослужащих и 10—15 тыс. боевиков, остальные — мирные жители (то есть от 9 до 14 тыс.).
Википедия с вирусами?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170976)
еще и ссылка с вирусами(((...
нет. я не в курсе.
за то я видела ролик правоверного чеченца, убивающего медленного пленного гяура. постепенно перерезавшаго ему горло и сливающего у него кровь. перед перерезанием еще немного по своим обычаям попинавшего гяура...
вот даже если это был бы педофил-маньяк в жертвах... я бы предпочла, чтобы смерть его была лёгкой или не от человеческих рук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150992)
Да, боевики вырезали целые русскоязычные сёла, устраивали чудовищные теракты по всей стране, именно этим сейчас и занимается укрхунта, плюс ровняет с землёй собственные города со своими гражданами.
Просветленный (644899)
ваш бы порошенко вообще их стёр с лица земли.он по своим х е р а ч ит и на русских сваливает.а тут...