Если не секрет, у кого из вас есть водительское удостоверение? И кто реально водит машину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня есть, но давно не вожу - предпочитаю велик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Поднял руку )
внесите меня в список.
С 1983 года. Профессиональные права, категории В,С,Д,Е. Вожу два автомобиля "Хендай-Экус"(выепнуться на необходимое мероприятие) и повседневный Додж-Эвенджер.
Мудрец (17318)
с 1983 года
Хранитель Истины (345443)
Я механизатор широкого профиля, с узким захватом... )
Верховный Наставник (122258)
у меня)) и курсы экстремального вождения закончены..
и мама их закончила))
машину водила 13 лет..
потом отец машину продал..
сейчас не вожу третий год))
Наставник (36417)
йа
Верховный Наставник (129220)
У меня нет, и никогда не было. И вообще я с трудом отличаю картер от карбюратора.
Хранитель Истины (393846)
Права есть, машины нету. И не нужна......мне на Такси дешевле в Город ездить. А по деревне я на мопеде рассекаю, или на велике.....
Верховный Наставник (140568)
У нас у всех в семье есть права: у мужа, у меня и у сына. Все и водим. Сегодня вот проехала порядка 500 км, ездили в замок "Спящей красавицы" Шато д'Юссе, туда 240 и обратно.