Почему вы не носите национальную одежду? Или вы не любите свою национальность?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111628)
Ты понимаешь, лично я гремучая смесь двух весьма свободолюбивых национальностей! Тут впору изобретать свою национальную одежду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
не ну кто бы говорил , ты вообще на себя натянул шкуру животного.
Верховный Наставник (232907)
сарафан, душегрейку и кокошник?))))А чо..мне пойдет))))
Гроссмейстер (6083)
я не знаю какой я национальности
Хранитель Истины (419186)
люблю свою национальность, потому и говорю на русском и не подстраиваюсь под тех, кого здесь, в стране моего проживания, этот язык коробит))
Просветленный (595230)
Че то я не помню что она была у женщин ...????и потом не в пустыне пока живу
Мудрец (12845)
Душегрейка(меховая безрукавка) есть.Когда холодно одеваю.