Есть люди которые стараются скрыть свою национальность ! Почему они это делают !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (666)
смотря в какой они стране и какая нация там рулит)всё оч сложно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Считают ее непрестижной.
Это очень опасный симптом. Если люди ни с того ни с сего, не делая ничего плохого, чего-то стыдятся, значит, глубоко внутри это их начнет возмущать и выльется в протест против тех, перед кем им стыдно.
Наставник (86346)
мож стесняются. скорей есть люди, которые не любят выпячивать свою национальность. не бьют себя в грудь с криком: я еврей! (казах, русский и т. д.)
не могут определиться.
может не считает нужным говорить какому то конкретному пи дару....такая мысль вас не посещала?
Хранитель Истины (266681)
а зачем некоторые стараются унизить и осмеять людей, иной с ними национальности?...
что это за дебильное - чурка...
возможно, чтобы не натолкнуться на подобное...
,
Гроссмейстер (8033)
слабаки! боятся. я таких презираю. Я вот русская и не стесняюсь этого. И пусть кричат все остальные,
что русские бесталанные, дураки, пьяницы и свиньи. Я плевать хотела на это мнение. Я русская!
Кстати, ты кто?
Наставник (73206)
Недостаток в воспитании,не знании своих корней .
Верховный Наставник (216805)
Я русская, и тем горжусь.
Верховный Наставник (140568)
Я русская. Ни от кого ничего не скрываю)