.
Гроссмейстер (9315)

Уважаемые Украинцы , а Вы в курсе , что для вас специально сделали свою социальную сеть ? Внутри +

Запущена первая социальная сеть, предназначенная только для жителей Украины. Ресурс называется «Друзi» и расположен по адресу druzi.org.ua.

Интерфейс социальной сети выполнен только на украинском языке. Также в сообщении украинского издания «Вести» говорится, что «разработчики ограничат посещение ресурса пользователями из других государств». Каким образом это будет достигнуто технически, не уточняется.

При регистрации в сети необходимо указать свои личные данные, в том числе родной город, который можно выбрать из списка исключительно украинских городов. Впрочем, это ограничение не помешало «Ленте.ру» зарегистрироваться.
http://lenta.ru/news/2014/03/30/druzi/

Ну посмотрите красота какая . Не желаете случайно туда перебраться ?
С целью поддержания украинского патриотизма и объединения народа Украины .
А Вы всё тут сидите , так патриотизм в Украине не поднимешь .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кто туда не перейдет - тот москаль...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
и там меня тоже будет -я всюду успею))
Верховный Наставник (233938)
Непонятно кто кого изолирует))
Мудрец (18098)
Шо, боятся, что к ним набегут русские и будут с.рать в комментах, как они все наши ресурсы своими с.рачами завалили?))
Знаток (315)
здорово)но тролей от этого не уменьшится...
Верховный Наставник (146321)
во ! и пусть валят эти клятые бандеровцы ! а добрым хлопцам и гарным чернобривым дивчинам мы завсегда радые). тем, кто родства не забыл
Магистр (1764)
Не надейтесь. Не все еще готовы к участию в этом зверинце.
Верховный Наставник (109447)
Можно взять себе Украинскую фамилию ,напр.Эбонько и имя Тарас Гхригхорьевич.А Украинским владею со словарём перевожу и читаю. допустят меня" розмовлять на російській мові."
какая дерьмократическая страна...
Мудрец (18238)
Вот и валяйте. надоели уже здесь)))