Вы возмущены тем, как популярная социальная сеть для размещения фотографий «Инстаграм» удаляет снимки(внутри) в нижнем белье?

По мнению пострадавший, ее изображения стерли, потому что на них она имела лишний вес.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186787)
не правильно
кончиту вурст надо удалять везде, а это ничего так, просто очень толстая тетка
знавала я одного дядьку, который только таких и любил
на вкус и цвет ... как грицца
ну дура, чеж поделаешь, это не лечится....
но удалять не надо было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
абщественна ! так то .
Наставник (93172)
Мдяяяя...однакож и на это есть любители...:-)
Наставник (27886)
я солидарна)))...смотреть на психбольных, любующихся собой - чревато для собственной психики
Наставник (46012)
меня в нее и не заносит в сеть эту, с кмопа там вроде как не возможно, а телефон мне не позволяет с интернетом связываться.
Наставник (81858)
яп её вообще забанил за это!
Хранитель Истины (306753)
А здесь-то зачем постите?

Кстати, личико очень даже миленькое, и волосы хорошие.
Верховный Наставник (144270)
Значит такие посты подлежат стирке? Наверное правильно. Все что загрязнено- надо стирать.
Наставник (34693)
А в безбилье? ;))
Верховный Наставник (110924)
Жесть...