Конкретно Ты сейчас больше поедаешь еды, чем 15 лет назад???

тока не врать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (250916)
я не могу честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Скорее нет. Но питаюсь гораздо разнообразнее. 15 лет назад я была весьма бедной.
Верховный Наставник (180843)
Раз в пять меньше. Но сбрасываю вес с трудом. Надо бы чисто на пране сидеть, а у меня силы воли нет.
Наставник (91052)
Не больше, но качественнее в разы. И чувствую себя здоровее
Хранитель Истины (298320)
не...у меня порцион не меняется)
Верховный Наставник (127592)
Да нет.. Не думаю..
Хранитель Истины (270524)
Я, как вспомню, сколько ела в юности... и худющей была. А щас, как птичка, а прёт вес.
Хранитель Истины (409781)
Мне кажется, что нет. Просто вкуснее стала кушать)) А вес от возраста прибывает. Худей...не худей...
Верховный Наставник (105342)
меньше, а вот пью без закуски чаще )))))
Хранитель Истины (423173)
У меня сейчас еда другого качества...))))))И не съедается больше, чем 15 лет назад...)))