МУЖЧИНЫ..вот если девушка без трусиков и у нее от ветра юбочка поднимится...ВЫ хоть отвернетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (647296)
Совесть непозволит отвернуца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
конечно
Наставник (65484)
Было при мне такое, она была правда в трусиках. Я не отвернулся. Не знаю почему... Девушка была красивая, но у нее были на попке прыщи...
Наставник (55467)
Еще чего..)))

Ветер-шалунишка не отвернулся и спасибо ему за эту стремную картинку ..........