вот вы девушки хоть бы причОску сделали новую ...или без трусиков хоть раз пришли .. ну чё вы как эти то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132542)
ну смАтри ... и причОска новая и бис трусоф ... щас меня Ирка купать будИт ... пару раз придёца захлибнуца, ну ничего я пАтирплю )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361376)
слышыш..акула юмара...тибя пабашке нихто из нас ищо не валил валенком?)))
тада я буду первайа,ладна?))

хыло,красаффчег))