Дядя, дядя,я, потеряла трусики, скажи мне идёт ходить без этого акссесуара?)Красиво?А если девушки

откажутся ходить в трусиках и не будут их покупать экономика страны возрастёт?)))
П.С. Хватит меня в ТДВ посылать у мну тута полтический вопроЗ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10250)
Это зависит от страны. Однако тут можно сказать, что в странах где девушки этот предмет одежды не только не носят, но и никогда не видели. иногда и вообще никакой экономики нет и не было, впрочем тут не факт. может она когда то была, но уже выросла, стала взрослой и выйдя замуж за иностранца переехала на ПМЖ за границу.
Так или иначе несмотря на отсутствие экономики люди в таких местах живут и часто более счастливо, чем во многих других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если на Ленинградку встанешь, так вообще Украину подымешь )
Верховный Наставник (146321)
они - на люстре