У Жапризо помните... «Дама в очках и с ружьём в автомобиле...» ? А когда блондинка 60-и лет с арбалетом? Вот это тётка даёт... ))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Верная рука -друг индейцев!!!
Потрясающе-что!!!!
Очень.
Столько экспресси-как и у Жапризо-в его детективе.
И вообще-ничто так не продляет молодость
как умение получать адреналин естественным путем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Вот это мы понимаем. Но так можно и давыпендриваться.

Верховный Наставник (127584)
Неплохой детектив.. Читал.. Пару раз.. В разных переводах (все ж денег хотели намылить!)).. Немного покоробило.. Видимо чувство "первичности"... Во всяком случае мне понравился замысел, сюжет, фабула.. или чёрт его знает, как оно называется..))...