.
Магистр (2365)

Вот Вы просидели здесь без малого 5 лет.. Скажите, за эти 5 лет, Вы помните здесь хоть один момент, когда здешний либерал сказал украинцу спрашивающему о России - "А-ну, хватит спрашивать о России, ты украинец, а значит должен спрашивать..

..про Украину"?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266812)
не смеши мои тапки...ты вопросы, где о России негатив сбрасывают, посмотри... там от либерастни нашей сплошные пятёрки...а уж скрепошатуна они зацеловали с затылка по самые пятки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не либерал ,но спрашивал какого куя они сюда вообще рыло долбят

Верховный Наставник (169975)
а я помню как многоликая постила всякую фейчину про Россию, а потом ревела белугой когда ей говорили что она дура))) вот где она, эта королева тупости?
Хранитель Истины (449595)
Пользователи из внаУкраины и других бывших союзных республик приходят на наш российский сайт специально для того, чтобы нагадить на Россию и россиян.
Я постоянно спрашиваю какого куя они сюда вообще рыло долбят.-2