Знаете, что означает "Пить быстро"-это об алкоголе? Тех кто не знает или забыл отсылаю к повести

Э.М.Ремарка "Возвращение". Обладаете Вы таким умением? Где обучались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Не читал, глушить с стакана или с горла? Дело не хитрое не все могут, многие зеленые сопли пускать начинают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462355)
Ну просто оставляешь горло открытым и переливаешь из стакана как в другой стакан и только в конце делаешь глотательное движение... Но тут практика нужна, сразу не получится! ) Не надо при этом нюхать водку, а то проявится рвотный рефлекс...