почему как ни задашь реально правдивый вопрос -многие пытаются ответить что я типа гоню?) что за на

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
правда глаза колет им)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это в твоей голове он реально правдивый. Не более.
Верховный Наставник (169924)
А вопрос то в чем?
Мудрец (11972)
Гроссмейстер (5108)
Потому что у публики реальность разнится,и пока носом не уткнёшься в реальность не такую,какая вокруг тебя,ни в жисть не поверишь.
Советник (4595)
Ну что ты опять гонишь?
Верховный Наставник (168540)
Я с таким , одним, работаю. Если он не знает, то этого просто не может быть. Здесь уже прозвучало примерно тоже.
был целлюлит,был.просто тогда это не было целлюлитом.и письки женские лысыми не были(меня мама в общую баню брала )))