Мой вопрос о том,что ростовчане пережидая пробки,купаются в море,вверг в ступор многих,взгляните на карту и скажите это реально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Да что мне на карту смотреть.. Пока ростовчане у себя пробки пережидают, они создают их у нас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Agonda верно подметила...
Мы с тобой еще в прошлом году согласились, что водители 161 (61) региона - самые нахальные и бестактные по всем направлениям ))))