Пусть не врут что в Бразилии нету обезьян..Есть еще какие..)) +

Пьяная обезьяна с ножом накинулась на посетителей бразильского бара
Пьяная обезьяна не на шутку напугала посетителей бара в Бразилии.
Администратор заведения рассказал, что животное осушило бокалы всех посетителей, схватило нож и стало кидаться на мужчин, при этом не трогая женщин.

Ловить обезьяну пришлось спасателям. Свидетели сняли, как она, так и не выпустив нож, пыталась укрыться на крыше бара.

https://news.mail.ru/incident/24908607/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53004)
Вот это да! То крабы у них с ножами всех гоняют, то обезьяны! Что там такое в этой Бразилии, темперамент так и прёт!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Там много диких обезьян ,они как прыгнут)))))))))))