Вот почему мы бабы такие дуры?))) Ахахахахах На всякую керню целую историю придумаем))ахахаха а в корне все вообще не так на самом деле?))) ахахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Эмоции требуют ответа немедленно. Не умение ждать приводит к тому, что человек начинает искать ответы сам не опираясь на факты. Это как в древности, когда люди пытались объяснить какие-то явления, а возможности для исследования этих явлений не было. Пытались объяснить все через мифы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это к мужчинам так же относится))
Приветик))))
Мудрец (10788)
Потамучта бабы ))))
Советник (4869)
— Всё началось семнадцать тысячелетий тому назад, когда Клан Хранителей Кристалла призвал из-за барьера Духа Великого Молчания…
— Эй, я просто спросил, куда делась вилка?
Верховный Наставник (174869)
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.