Почему все так хвалят кекс, если на самом деле это такое гАФно?

Раздразнят только, а толку нет, только вымажешься, а потом бегаешь с тестами...
Умный человек придумал самотык и резину, и её подобие однако...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (130567)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну.. не нашла, значит , ты.... нужного партнера)))
Верховный Наставник (121736)
угум и это бесконечное хлюпанье навевает мысль о сырости ..
Просветленный (586801)
Вот сразу видно, шо уже сегодня воспользовалась!
Верховный Наставник (100775)
попробуй с двумя.. мож прокачают)
Верховный Наставник (233354)
Кекс мучное изделие с добавлением изюма. чего ж его не хвалить то))
Хранитель Истины (366244)
надо срочно проверить,вдруг все не так плохо.
Мудрец (20354)
Тебе влюбиЦо надо)))
Верховный Наставник (144848)
не против секса я против не имею видимо в генах у людйе заложено сексом заниматься
но я вот не пойму почему люди так хвалят массаж ведь блин лежишь на столе почти голый и твое тело чужие ручищи больно мнут и щипают, а ты блин еще за это денежки плати и притом не малые
Верховный Наставник (125805)
Господи, как Вам не повезло - "Умный человек придумал самотык и резину, и её подобие однако..."
Наставник (91001)
Если руки и жо. пы бегай дальше не торохти.
Наставник (59965)
Надо торт покупать было.
Наставник (70354)
мозг отключи и держись за болт! через него обретёшь счасте!)
Наставник (86829)
Зачем те дорогие самотыки.. Сама жалуешься на нехватку средств
Я сегодня на рынке такую замену фалоимитаторам видел
Ну оооочень зелёные , ну оооочень пупырчатые.. И гораздо дешевле.. На вес продают а не поштучно
Наставник (53648)
Киса , человек не умнее Бога ..И Бог придумал такую штучку у мужчины , которую пока не удалось ничем заменить