hi
Магистр (2372)

если сесть девушке на колени,она поймет,что нравится мне?!)))

а что девушки на колени садятся?!высказывают симпатию?!брюки мнут постоянно)))))вот так хлопнуться на колени без предупреждения,чтобы поняли каково это!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))))))))))))))))))))))))))А слона то она и не заметила
ппц ржу )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493352)
Ну Вы и садист! Девушка весит 50 килограммов, а Вы собираетесь 120-килограммовой тушей на нее сесть!
мне - хлопнись. боюсь, потом с полу не встанешь
Наставник (46012)
скорее она поймет какой ты тяжелый.
Верховный Наставник (232659)
Она подумает, что её не заметили))))
Наставник (39159)

* ...она поймёт:

* ...Хорошо быть красивой...но лучш...быть всё ж таки...Любимой ,)