Что будет если в автобусе сесть на колени незнакомому мужчине??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Главное, к водиле не садись. Чревато травматизмом...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
хорошо если не ударит, спихнет нахрен:)))
Просветленный (518422)

Вспомнила анекдот В переполненном автобусе сидят рядом молодой человек и дедушка .Заходит девушка Парень говорит :садитесь ко мне на колени Она ,немного стесняясь села и сразу говорит ему :"Убери пистолет". и так повторила несколько раз .А дед слушал-слушал и говорит:"Садись дочка ко мне ,у меня уже только одна кобура осталась"