А как называется Ваша стрижка или причёска на голове......А то я прошу одно,стригут совсем не то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Привет! Да нет сейчас у них названий, просто методы типа боб, каре и т.д. Так ты бы фотку из интернета распечатала и с ней пошла, что бы мастер правильно поняла. я соей всегда доверяю, ей виднее, как меня стричь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно прошу каскад , но тоже как получится у мастера )))
каскад называется,а что ты просишь?))))
Верховный Наставник (104264)
Сегодня как раз иду стричься.Обычно своему мастеру говорю:мне как всегда,только вот здесь покороче,а тут подлинней.
Хранитель Истины (321766)
Недавно узнала, что это стрижка на основе каскада с вариациями мастера. До этого лет 8 думала, что она без названия)
Наставник (26073)
Называется по научному БОБ-КАРЕ)но они настолько разные,что проще найти картинки в разных ракурсах и показать мастеру,чем долго объяснять,то,что не получается объяснить)Сейчас вообще нет названия у стрижек,так сказать,для индивидуального подхода к клиенту)Ещё бывает называют,известную личность например,под Юлию Меньшову или под Билана или под Кудрявцеву)))

Наставник (90040)
"отрежь мне посеченные концы"))))) если честно-понятия не имею,хожу к одной и той же парикмахерше 20 лет))) у меня длинный волос,а ей я доверяю)))))

доброго)))
As
Наставник (40021)
"Муха скользит", Солнц))
Просветленный (794109)
Наверное тоже "каскад")
Я просто долго объясняю, с какой стороны что и как)
А последние годы ничего не меняется) только оттенки краски)
Наставник (95613)
Сейчас просто растет само по себе из каре.
Просветленный (653658)
Сейчас - *Зимняя вишня*.
Я подстрижена под Елену Сафонову в этом фильме.