В продолжении вчерашней темы о бритье,стрижке и пользовании дезиками.А как часто вы моете голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раз в три дня, часто нелья - может быть перхоть от пересушки кожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я её брею и смазываю дезиком... и ни к чему мытьё!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (426966)
Один раз в неделю,ну два.....иногда,часто нельзя мыть
Гроссмейстер (8740)
Каждый день.
Верховный Наставник (111938)
Раз в четыре дня, чаще лично мне не требуется...
Не мою,не бреюсь,дезиками не пользуюсь)))
А если серьезно,то как приспичит..летом почти каждый день,т.к купаюсь с головой в озере Исык-Куль,а вода там соленая и волосы колом стоят..ну а в остальные времена года,как загрязнится-так и мою.
кожа на моей голове лысая потому два раза в день,утром и вечером,а летом чаще
Верховный Наставник (176767)
Голову мою как придется, каждый день под душем ее ополаскиваю. Наверное раз в несколько дней, не могу и примерно даже сказать - не думаю об этом, беру иногда шампуть, когда душ принимаю, и мою голову. Действительно.