Вы осуждаете людей, которые оставили своих больных детей...

..в роддоме?
Чот такой сон приснился кошмарный, всё утро отойти от него не могу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (95613)
Эх... Чтоб понять, надо влезть в чужую шкуру... Скажем, если бы так сделал кто-то из друзей, я бы не поняла... Может, кто-то из друзей или родных мог бы стать опекуном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Я никого не осуждаю.
Я бы не смогла.
Просветленный (714943)
Нет. Привет, Вика!
никогда и никого. Сама могу стать жертвой малодушия. Мы же все люди, а люди слабы.
Нет. Люди просто были честными.
В первую очередь с собой.

У нас тут Лапишка есть. Знаешь?
Она когда Анюту родила, им сразу диагноз сказали.
Муж при шел и они вместе плакали.
Рыдали. Два нормальных человека.
И у них даже на МИГ не было мысли
От нее избавиться.

Они конечно очень сильные,
Я оч уважаю таких людей
НО... Господи... не дай Бог никому((

Вики)
плохие сны снятся к хорошему.
чего осуждать - не каждый готов жертвовать.
а тем более врачи сами рекомендуют не брать безнадежних детей и отговаривают, тем самым развязывая руки тем, кто не готов, но сомневается. так в пору врачей осуждать, что они неокрепшие умы ввергают в такое.
Да. Больной ребенок результат неправильного поведения родителей. Им расхлебывать.
Привет Мышка)
Верховный Наставник (138922)
поела наверно плотно перед сном, вот и снится всякая керня
не осуждаю и в глубине душе даже их понимаю
у нас очень слабое соцобеспечение, очень дорогая медицина, высокие цены и маленькие зарплаты
привет, Викуль)
Хранитель Истины (409590)
Не знаю, что ответить. Моя бывшая соседка оставила двойняшек в роддоме и всем сказала, что они умерли. Но оказалось, что живы.. Но она непутёвая бабёнка. А если семья нормальная, то не знаю даже... Я бы не бросила.
Не осуждаю. .значит, им это не по силам. .
Просветленный (644777)
нет.мало того-я против,чтоб рожали больные люди. шизики и т.д. где болезнь нельзя купировать.где человечек будет мучаться
Наставник (97797)
Не осуждаю. В нашей родне было такое. И тем, кто считает, что родственники могут стать опекунами: не всегда. В нашем случае ребенок родился с патологиями, несовместимыми с жизнью и он не мог быть размещен в семье. Прожил он с марта по ноябрь. Я, наверное, больше не понимаю тех, кто, зная о патологиях, не соглашается на прерывание беременности...
Не осуждаю.
Наставник (46658)
Нет, не осуждаю. А вам нужно просто под проточной водой умыться и сказать: куда ночь, туда и сон.