Украинские военные во главе со своим главнокомандующим - психически-больные люди ??? Или это не люди

...а зомби,биороботы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348664)
простые укровоины - скорее замороченные антироссийской пропагандой
да и те не очень-то умирать хотят непонятно за что, судя по событиям последних нескольких дней
а вот главнокомандующий и высший командный состав - элементарные военные преступники. их судить будут. пусть через 20, 30 лет, как Пиночета, но будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
.Они людьми никогда не были.
Проще,-предатели.
Наркоманы.
Мудрец (16781)
Это нелюди. В Нюрнберге в 1945 году уже судили таких же. Но в итоге фашизм задушили только в Германии, а на Украине в 2014 году он поднял свою мерзскую голову.