Свидетели Иегова поздравляют с днем рождения своих детей или других людей, которые не в секте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427956)
Нет они не отмечают дней рождения . И никаких праздников не отмечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ..
Ты в свидетели собралась
Верховный Наставник (127549)
их нужно всех согнать в одно стадо и отправить к Меркель.. Она всех придурошных принимает...
Верховный Наставник (111942)
по поводу сектантства созданы стереотипы.
На самом деле сектанты мало чем отличаются от остальных

а праздники это фигня.
какие-то Клары Цеткин и Розы Люксембург
с потолка выдумывают "знаменательные дни",
а глупые люди это празднуют.

единственное, что хорошего в праздниках,
это то, что в эти дни на ПАЗике работать легче.
Верховный Наставник (174869)
Идёт пожилая Свидетельница Иеговы с кипой журналов.
На перекрестке визг тормозов, журнальчики разлетаются в разные стороны. Бабулю переезжает 600-й мерс. Сзади в мерс влетают Порше, Кадилак, Феррари и Бентли Ламборджини.
Прохожий:
- Видать божий человек был. Так красиво ушла…
Наставник (80474)
нет не поздравляют)но христиане намного злее и агрессивнее)))я их боюсь!)))
Гроссмейстер (7037)
Без понятия. Знаю только, что кровяную колбасу не едят.