Представьте... Вы — директор зоопарка... Ждёте проверяющих санитарного состояния животных ... А у вас грязный слон... Зачуханный, как древний мамонт... Не спрячешь... И мыть некому... Работник слоновника на больничном... Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Скажу, что у него последний день карантина по бешенству из-за водобоязни.
Если сегодня никого не покусает, завтра помоем! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14100)
Организую помойку животного силами персонала)))
Хранитель Истины (390777)
Обращусь в клининговую компанию.
На крайний случай закатаю рукава и сама возьму шланг. Что я слона не помою ? Делов-то !
Хранитель Истины (430734)
Я в 2002 году лопатой сам мусор в грузовик кидал, когда срочно потребовалось. В.И.Ленин тоже знаете ли трудом не брезговал и брёвна носил.
Наставник (79690)
поведу его на автомойку)))

Хранитель Истины (252983)
Напомню проверяющим, что
жираф большооой, ему видней -
каким должен быть слон!

Наставник (35786)
буду мыть- однозначно) как-то в гостях у родственников в деревне помыла корову с шампунем, пока они в грибы ходили. она такая красивая была, но жутко грязная. они почему-то ржали))