Женщины,перекрашивая волосы на голове и удаляя во все всех остальных местах,тем самым умело скрывают истинный цвет своих волос!Или как?Или как обычно куда? !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Типа маскируются... Одно радует - там где удаляют - хотя бы гладко...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а ещё мы стареем и седеем -я про голову)
Магистр (2021)
Как говорится - "зри в корень"(волос и не только...) ))
А женщина - всехда загъадка, док..)))
И чем меньше остаёЦЦа тех,
перед которыми ей больше нечегъо скрывать..)) -
тем больше число тех, которых она исхитряеЦЦа
держать в неведении..)))

источник: обратнопропорцЫональнаЯ..))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже потом забывая какой был изночально однако
мне одна тётенька за 50-т рассказала што её подруга не бреет подмышками, т.к. её муж говорит што бреются только *тки и эта её подруга печально рассказала как она ехала в автобусе и один мужчина сказал женщина опустите ногу, а то пахнет