Вы пили когда-нибудь вкусную самогонку? Вообще самогонка годится для романтического ужина?

А коктейли из нее какие знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83902)
Ищщо бы!
И пил!
И буду!
И для романтического,
и для ужина)))
Коктейль лучче всего - самогонка с луком и салом)))
Привет!
п.с. Наливаешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я её сама делаю. Очень вкусную. Рецепт не скажу. Для ужина годиться, ибо лучше всяких вискарей и тем более текил, которые по сути та же самогонка, только хуже...
нее,она вся не вкусная,после третьего стакана хочется
Хранитель Истины (325784)
Коктейли никакие не пью. Не нравится мне мешанина.Это лет в 16-17 интересно было.)
А самогонку вкусную пила.Да и теперь периодически пью.Друг сам гонит,очищает,настаивает...
Намного приятнее пить,чем покупные водки-коньяки.
И дурных последствий ноль.
Верховный Наставник (108099)
Не удосужилось, как бы меня не убеждали, у любой самогонки отвратительный запах
Наставник (50168)
Недавече как на Новый год...Что может быть романтичнее...)) На вкус и запах - как хороший коньяк, в дубовой бочке настаивали...
Я думаю, с таким самогоном коктейли делать - моветон...
Верховный Наставник (242405)
только первач. чем дальше, тем романтишнее
Cейчас крепче вина и компота ничего не могу пить! А по молодости пробовала. Это просто ужас. Нужно собраться с силами что бы выпить.
Агась) с минералкой)))
Самогонка часто бывает гораздо вкуснее водки. Но покупать надо только у проверенных людей.
Хранитель Истины (409769)
Мой покойный дядя делал вкусную самогонку. На коньяк очень похожа. Если не знаешь. то не отличишь.
Верховный Наставник (105284)
на удивление - пила)
вообще я крепкие напитки не люблю, но на работе как-то одна коллега принесла самогонку какую-то из миндаля)
она пахла миндалевыми косточками, а на вкус и цвет была как хороший коньяк...вообще не горькая, мягкая...