Рис и бананы -- в сторону!!!... а какой для вас -- романтический ужин???++

...свечи,лёгкий музон и роза в вазочке -- это уже неоспоримая декорация и её примем за основу!!!.... меня интересует жрачка изысканное блюдо этого волшебного вечера!!!... любителей макарошек с сосисками прошу напрячься и пофантазировать!!!
Опишите ваш самый романтический ужин ( постельные сцены можно опустить!!)....... мне интересно меню этого романтИка!!!!!.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ну обычно это какое то мясо и салат....не принципиально ,главное что бы погода и вид со столика был такой..
ну или шашлык и такой вид...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ВоТка и шашлыки))) Мой крайний романтический ужин

Привет, любимая землячка)
Хранитель Истины (390777)
Романтика бывает разной.
Мы можем поесть борщ с макаронами и смотреть весь вечер старые комедии или пойти гулять тихим вечером, наслаждаться погодой.
Романтика - это не роза в бокале, а когда двоим уютно и весело.
мне все равно , что и как есть , главное - с кем .
сейчас для меня романтический ужин - это что то типа такого :

только я и море )
Хранитель Истины (321721)
У меня не было ни одного романтического ужина.
Хранитель Истины (309875)
мяско... соленная рыбка... оливки...
Верховный Наставник (125720)
стейки