Если для тебя любимый приготовит романтический ужин жаренные яйца с помидорами, ты оценишь это потом по достоинству когда придёт время оценивать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289659)
Ну если он вспомнил,что я помидоры в любых проявлениях люблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
Свои, что ли? Ненуачо, жареные яйца с помидорами на ужин это тоже ничего! Некоторые даже прибивают свои яйца к брусчатке. Ох, уж эти романтики. Они такие оригиналы!
Все что сделано от души- всё приятно.
Наставник (51963)
аххаххах яйца с помидорами) тоже нормуль)
лучше картохи мне пожарь)))